Comparadordeprecios / InformÁtica / Componentes / Cables fibra optica

Cables Fibra Optica

ASSMANN Electronic DK-2922-15 15m SC SC Amarillo cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (15 m
26.25
+ Exped. 2.99 €
26.25 €
Equip SC/ST 9/125?m 10m 10m SC ST Amarillo cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (10 m, OS2,
Equip SC/ST 9/125?m 10m 10m SC ST Amarillo cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (10 m, OS2, SC, ST, Amarillo)
20.89
+ Exped. 2.99 €
20.89 €
StarTech A50FBLCSC2 - Cable de red multimodo dúplex fibra óptica, 2 m, aguamarina
StarTech.com 2m 10Gb Aqua LC/SC Duplex 50/125 Multimode LSZH Fibra Cable, Azul
17.32
+ Exped. 2.99 €
17.32 €
MCL 1m SCAPC/LC OS2 1m SC/APC LC Amarillo, Multicolor cable de fibra optica - Cable de fibra óptica
MCL Samar - Cable cà sembreranno cubo de APC/SC monomodo (m) - LC monomodo (m) - 1 m - fibra óptica - 9/125 micromà y tres OS2 - sin halogà y no
27.86
+ Exped. 2.99 €
27.86 €
Microconnect FIB432002-4 2m LC MT-RJ Violeta cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (2 m, OM4
Microconnect FIB432002-4 2m LC MT-RJ Violeta cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (2 m, OM4, LC, MT-RJ, Violeta)
25.69
+ Exped. 2.99 €
25.69 €
Digitus 90m MPO OM4 90m MPO/MTP MPO/MTP Púrpura cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (90 m,
Assmann fiber optic patchcord om4 90m j:yellow h:green multim 50/125 (DK-2566-90/4)
738.72
+ Exped. 0.00 €
738.72 €
Equip LC/S? 50/125?m 5.0m 5m LC SC Violeta cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (5 m, OM4,
Equip Pro - patch-kabel - LC multi-mode (m) - SC multimodo (m) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Violett
22.34
+ Exped. 2.99 €
22.34 €
Equip ST/ST 50/125?m 10m 10m ST ST Turquesa cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (10 m, OM3
Equip ST/ST 50/125 & # x3BC; m 10 m Conector 1: St Conector 2: St Género: macho/macho. Longitud del cable: 10 m
20.21
+ Exped. 2.99 €
20.21 €
Cable de fibra óptica ROLINE OM4 LC/ST (5 m) violeta
Todos los cables ROLINE OM4 de fibra óptica son cables dobles con tipo de fibra 50/125 µm Los cables están confeccionados con conectores de gran calidad y logran valores de amortiguación contra interf
41.40
+ Exped. 0.00 €
41.40 €
Cordón De Conexión De Fibra Logilink Om4 50 / 125? Lc-Sc 5,0M
LogiLink cable LWL, LC-Duplex - SC-duplex, OM4, 5,0 m
LC-Duplex connettore - connettore SC-duplex, multimodo,
50/125 my, para Ethernet transferencias de datos hasta 40 Gbit/Sek.,
Abrigo: LS
22.36
+ Exped. 2.99 €
22.36 €
17.79 €
Cablematic - Cable de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 62.5/125 de 5 m
Cablematic - Cable de fibra óptica ST a SC multimodo simplex 62.5/125 de 5 m
6.22
+ Exped. 2.99 €
6.22 €
Microconnect FIB4120005-4 0.5m LC/UPC ST/UPC Violeta cable de fibra optica - Cable de fibra óptica (
microconnect fib41 20005 - 4 0.5 m lcupc stupc púrpura de fibra optica (fib41 20005 - 4)
17.27
+ Exped. 2.99 €
17.27 €
Digitus AL-9E2000-03I 3m E-2000 (APC) E-2000 (APC) Amarillo cable de fibra optica - Cable de fibra ó
Assmann digitus fiber optic patch cord3 meter e2000 sm 8 apc (AL-9E2000-03I)
77.60
+ Exped. 0.00 €
77.60 €